Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Русский вклад:

ГЛЕБ ЩЕРБАТОВ: ПОЧЕМУ НЕ ГРЕЕТ ОГНЬ РУССКОГО НАЦИОНАЛИЗМА?

Автор: Глеб ЩЕРБАТОВ

Вот и опять, как всегда неожиданно, в Россиянию пришла зима. Началось: заторы на дорогах, обрывы линий электропередач, прорывы труб, взрывы в котельных . Только в четверг вот в Якутске что то там сгорело, в Омске какая то фигня приключилась: не то мазут в батареи закачали, не то наоборот - недокачали. Откровенно говоря лично мне теплотехнические проблемы глубоко по барабану: мало того, что на отобранные у моих родителей деньги все эти ТЭЦ-кердец были в свое время отгроханы; мало того, что я и сейчас из своего кармана в общем то принудительно оплачиваю холодные батареи, да я еще должен каждый вечер слушать о каких то проблемах, то и дело возникающих у грабящих меня козлов.

Однако не о прорванных трубах сейчас пойдет речь: пару слов хотелось бы сказать о сидящих под холодными батареями людях. Им много места в своих выступлениях отводят "патриёты", еще больше - государственные телеканалы. К примеру сегодня, показывают по телевизору какую то толстозадую клушу. Держит тетка на руках ребйоночка и подвывает: отопление отключили, горячую воду отключили, в валенках хожу по дому, да еще и зарплату, блин не платят. Куда смотрит начальство? Как нам жить? Извини меня, солнце, а на хрена жить таким как ты вообще? Что ты сделала, чтобы заслужить право на свою поганую жизнь?

В Россиянии сегодня 150 миллионов обитателей. Миллионов 15 - это т.н. россияне: чиновники, бизнесмены из комсомола, охраняющие их мусора и высшие офицеры армии. Остальные 140 миллионов - голодранцы разного достатка. У одних он больше, у других меньше. Кто то рулит днем на танке, кто то машет шашкой в операционной, кто то тачает всякие деталюшки - разными делами народ занимается. Но что их всех объединяет? А объединяет их то, что эти людишки делают вечером, когда усталые приходят с работы, поскольку в свободное от барщины время все эти существа делают одно и то же - сосут лапу. Вот и все что объединяет этот этнос с русским медведем.

Еще какой то небольшой процент из вышеописанных 140 миллионов (т.н. лавочников) шерудит каким то мелким бизнесом - клецки там продает, пломбы клепает, автомобили гоняет. Но и этих всех объединяет некое сакральное действие - ритуал лизания чужой задницы. Выбор же задниц довольно ограничен: либо это темные и волосатые седалища спустившихся с гор обезьян, либо рыхлые откормленные белые ягодицы наших бывших братьев славян, т.н. россиян - чиновников, судей, ментов, и т.д.

Однако несмотря на некоторые различия в поведении, в уроне жизни, есть нечто общее, что объединяет между собой и лизателей, и сосателей - вечерами они собираются по кухням и за бутылкой водки льют слезы над судьбой русского народа.

Когда я в очередной раз вижу в телевизоре рыдающую физиономию, сетующую, что не платят год зарплаты, что в квартире минусовая температура, наконец, что в кране нет воды, я хочу у такого чучела спросить: а что ты, овца глупая (тупой козел) сделала (сделал), чтобы прекратить такое издевательство над твоим человеческим достоинством (если остатки такового у тебя имеются)? Тебе не платят зарплату? А какого хрена ты тогда ходишь на эту работу, почему вы всем коллективом не устроите осаду администрации? Не придете в гости домой к творящему произвол чиновнику?

У тебя мерзнет ребенок? А что ж ты сидишь с этой бедой одна дома? А что в это время делают твои соседи? Кто вас заставляет дружно платить тем же коммунальщикам какие то баснословные деньги? Кто вам мешает устроить акцию всеобщего гражданского неповиновения, чтоб в вашем долбаном Мухосранске все встало: заводики, троллейбусы, школы, больнички. Да через сутки у вас будут представители СМИ всего мира!

Россиянская армия. Когда над своей злой судьбой плачет обездоленная тетка, я еще как то по человечески могу ей посочувствовать, но когда сопли распускает здоровый мужик, у которого в руках рычаги танка, штурвал самолета, т.н. "красная кнопка" - вот этих существ я уже не понимаю. Да ваши предки в свое время, когда большевички только становили свою власть, не долго думая спиливали ствол да приклад у папиного ружьишка, и молча уходили в тайгу.

Гром еще не грянул, не включилось еще в ваших головах, что нация на грани смерти стоит. Может, головы уже только такие остались, где нечему включатся. Может включатель от водки прохудился. Может трясетесь вы просто за эти головы. Так поддержите тех, кто готов сложить свои - ведь ради вас же, уродов. Скольких русских патриотов гноят сейчас в тюрьмах? Лично вы интересовались их судьбой?

Глеб ЩЕРБАТОВ

Агентство Русской Информации - АРИ


Обсудить на форуме >>

Источник:   slavrus.net/
Оставить отзыв (Комментариев: 2)
Дата публикации: 02.02.2005 20:03:54


[Другие статьи раздела "Русский вклад"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: